
ТОНКАЯ СТАЛЬ 0,5 MM
ПЛАСТИНЫ С ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКОЙ / ТРАВИЛЬНЫЕ ПЛАСТИНЫ
Тонкие 0,5 мм — клише из закаленной углеродистой стали с полированной поверхностью, доступны также в толщине 0,2 мм. Пластины покрыты негативным светочувствительным лаком с обеих сторон. Все формы для тампонной печати разрезаются и перфорируются по запросу клиента.
Эта форма может использоваться для лазерной гравировки или
химического травления..
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 100.000 отпечатков без потери качества
- Подходит для открытой и закрытой красочной системы
- Подходит для печати в полутонах
- Растр до 200 lpi (80 L/cм)
- Максимальная глубина лазерной гравировки до 200 micron
Характеристики клише:
- Твердость платы 49 HRC
- Плоскостность 0,2% (ширина)
- Шероховатость Ra 0,1 µ
- Шероховатость 2.5 µ
- Тональный диапазон от 10% до 95% при экранной линейке 200 lpi (80 л / см), в зависимости от осветителя, типа пленки или типа лазера.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕРНИЛ:
- Подходит для УФ-чернил, чернил на основе растворителей и двухкомпонентных чернил.
- Не подходит для чернил и чистящих средств на водной основе.


ТОНКАЯ СТАЛЬ ДЛЯ ТРАВЛЕНИЯ 0,5 MM
Для процесса травления Вам необходимо:
- Осветительная исталяция
- Проявитель PR/Сталь
- Карандаш для ретуши
- Травильная машина
- Очиститель от лака PL/Ремувер
- Сушильный аппарат
Внимание: Открытие упаковки, освещение и проявка формы для тампонной печати должны производиться в помещении, освещенном только желтым светом.
Больше информации об этом артикле можно найти в нашей брошюре расходные материалы
Подробное описание отдельных этапов изготовления форм для тампонной печати и подробную информацию об обработке и хранении можно найти в руководстве пользователя для тонкой стали 0,5 мм. Спросите об этом вашего менеджера по продажам
КЛИШЕ С ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКОЙ
У вас нет возможности самостоятельно изготовить клише для лазерной тампонной печати или вам нужно всего несколько? Без проблем! Производство клише для тампонной печати CTP — ежедневное дело для Printing International. Мы производим десятки изделий в день, от самого маленького до самого большого формата, с перфорацией или без нее, в соответствии с вашими требованиями. Процесс строго организован и подлежат контролю качества на протяжении всего производства.
Узнать больше здесь о услуге изготовление лазерного клише от Printing International.

ДРУГИЕ КЛИШЕ С ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКОЙ
ДРУГИЕ ТРАВИЛЬНЫЕ КЛИШЕ
ЗАГРУЗИТЬ БРОШЮРУ
Заполните здесь Ваши данные